Помогите разобраться,делал УЗИ почек,мошонки и простаты,все в норме.есть неприятное жжение при мочеиспускании(не всегда)может пропить какие нибудь антибиотики?вот анализы(уретра) - вопрос №2685192

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в анализе присутствуют гарднереллы и транзиторная флора в виде лактобацилл, но для назначения антибактериальной терапии хотя бы общеклинически мазок нужен. Больше ничего не сдавали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кроме всего прочего не помешалобы сделать общий анализ мочи для определения функционального состояния мочевыделительной системы. А так же неплохо бы посмотреть анализ крови (общий и биохимический, с определением уровня глюкозы).
Здравствуйте!Не хватает клинических данных для постановки диагноза и соответственно для назначения антибиотиков.Такая клиническая картина может наблюдаться при хламидиозе(но стоит дообследоватся).Есть смысл обследовать и полового партнера!Всего доброго!Не болейте!
Возможно у вас какая либо инфекция вам необходимо досдать общеклинические анализ ы