Здравствуйте! У меня проблема с кошкой.Она уже несколько дней отказывается от еды. Только пьет воду. Давали ей куриный бульон, она только совсем немножко пьет. А так-то легко воду. Ещё eе тошнит - вопрос №2685493

белой пеной, сегодня ещё и жёлтой. Раньше ее тоже часто тошнило и иногда был понос. Когда она ела, то иногда орала после еды. Подскажите, пожалуйста что предпринять в этом случае? Какие лекарства ей давать? К сожалению нет возможности обратиться к платным специалистам.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
К сожалению, самостоятельно, без платных специалистов, Вы животному никак не поможете.