Здравствуйте! Меня зовут Елена 13.10.1970. Интересуют 2-е сферы жизни. - вопрос №2686282

600 p
Какие отношения в 2018 году будут с Олегом 10.11.1970 и с Сергеем 29.03.1972. С каким из мужчин моё будущее?
Финансовая сторона жизни. Переезды, продажи, покупки, смена работы, финансовые поступления или долги. Кто что увидит. Главное в 2018 году.
Заранее спасибо за все ответы.

Олег
Сергей

Дополнение автора от 08.12.17 20:34:09
Дорогие эксперты! Прежде чем проголосовать за лучший ответ, я хочу объяснить своё решение. С глубоким уважением отношусь к тем экспертам, которые к любому вопросу относятся профессионально.
Хочу пояснить, если кому интересно насколько они правы. Сама была экспертом на сайте, но в своих проблемах разобраться не могу.....
Сергей мой муж, с которым прожила 18 лет. Любви у него ко мне не было, это становится понятно, когда начинаются трудности. Работать не любил и не собирался, нужны были только лёгкие деньги. Сейчас из-за питья опустился на самое дно. Я боролась с этим, но когда сам человек не хочет, ничего не получится. Как трудности в семье, всегда сбегал. Вот я и разгребала всё сама. Скажете, почему не развелась. Человек, сидевший в тюрьме, агрессивен, боялась за себя за сына. Семья меня не поддерживала, жить было негде и много чего ещё. Конечно были и хорошие минуты в жизни, но это мгновения по сравнению с 18 годами. Вот так незаметно и прошли лучшие годы жизни. А это уже 2-ой брак.
Олег это любовь моей юности с 20-лет. Страсть, эмоции зашкаливали. Любила и он, но  ничего не получилось. Он женился, а я вышла замуж и оба несчастливы. Оба развелись. Сейчас другие семьи. Но 27 лет неоднократно пытались сойтись. Мешало то его питьё, то разочарование в жизни. А теперь он не пьёт, зарабатывает, хочет быть со мной. Но я то готова, решу вопросы квартирные и развод, а у него семья, пусть гражданский брак и нет совместных детей, но вмешиваться не буду, пусть всё идёт своим чередом. А хочется знать наверняка дождусь или нет.
Отдельное спасибо Никите за видео ответ, финансовый вопрос проверю со временем, спасибо Илье Ольшанскому да дочка Катя у Олега, любит рыбалку.
Вы извините, но Мария Ясновидящая рассказала всё как по моей книги жизни. Очень удивила.
Всех перечислять не буду, поставила, что ответ понравился. Всем спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет продажа квартиры, сейчас с деньгами проблемы.С Сергеем у вас очень долгие и серьёзные отношения, брак, ребёнок есть.Но мужчина как человек плохой, любовь уже давно прошла, он пьёт, дебоширит, асоциальный элемент скажем так.В 2018 году вы с ним разойдётесь.(продажа квартиры из за него и идёт).Олег вас любит, очень любит.Вы как с рождения уже любили друг друга, но почему то не смогли быть вместе.Вместе не будете с ним, нужно обряд проводить чтобы свести вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше будущие с мужчиной на втором фото,
Ваше будущее с Олегом идёт,
возможен переезд и смена работы в 2018 году ,
по финансам все так и будет ,
пока без особых улучшений в этой сфере…
С Олегом перспективы на нуле.Нерешительный, безамбициозный, ненадежный.А вот Сергей Вас еще удивит.Легкий, позитивный и смелый.Что касается работы-все время в колесе сует.И продажи, и долги, и поступления.Все вперемежку.В накладе не останетесь.
С Сергеем  было бы легче, но не так  остро и  притягательно .  С Олегом постоянный риск Но   активно и  интересно .  Во всём на грани и в изменах — тоже. Замуж  вы не выйдете за них в следующем году. Но переезд  видно и  смена работы тоже. Денег станете иметь большее. Удачи вам!
Здравствуйте, Елена! Для более полного прогноза надо знать время вашего рождения, по поводу двух мужчин — с Олегом вы очень близки были и есть, можно сказать партнеры, у вас и бизнес может быть какой-то совместный, вы и ругаетесь и миритесь, хорошее взаимопонимание на подсознательном уровне. Вы больше аналитик, все всегда продумываете, а Олег человек действия. С Сергеем отношения притяжения- отталкивания, непостоянные, лучшее взаимопонимание у вас с Олегом, он ваш партнер по жизни. По финансам, так как нет времени рождения, смотрю на картах — переезда не видно, финансовые поступления возможны по итогам года, смены работы нет, поездки возможны по делам работы, покупки в рамках намеченного. Всего вам доброго!

Здравствуйте, у Олега увидел дочь уже взрослую. Брюнетка. Имя На букву К букву идет… слышу будто ''Катя'' связь у них тесная очень, любит дочь, у дочери ребенка вижу. У него такой твердый характер, любит рыбалку, он Вам ближе, чем Сергей, я думаю в глубине души вы это и чувствуете. п. C Сергеем перспектив я не увидел. По Олегу и Вам, выпадает Звезда то есть вы дороги открыты, но по Вам 10 мечей почему-то вы под вопросом, как думаете ваш это человек или не Ваш, однако он к вам относится очень тепло. Король Пентаклей выпадает говорит о нежности и ответственности, то есть он готов к этим отношениям, чувства у него к вам однозначно есть. На будущее 6 жезлов, хорошие возможности. Сергей Вам по характеру не подходит более робкий… нет энергетика совсем не та… какая-то у него в прошлом обида на даму… брюнетку..

По финансам.Возможно, продажа крупная сделка пошла, по работе, у вас улучшение финансового положения очень возможно смена работы.

Елена, по просмотру идет, что Олег, близкий Вам человек и Вы переживаете, по поводу Ваших с ним, отношений, насчет Сергея, идет приятное общение, не более того…
Здравствуйте, в 2018 году с Олегом намечается продолжение/углубление взаимоотношений. А вот  с Сергеем — больше Ваши иллюзии, которые просто Вас запутают.

Переезда не предвидится. А вот дорога предстоит. В деньгах — переменчиво. Будет или есть долг, но в 2018 году Вы его отдадите.

В целом, год благоприятный для того, чтобы сменить работу и улучшить свою финансовую ситуацию.

За подробным прогнозом на год с разбивкой по месяцам и выделением важных дней, а также прогнозом Ваших отношений, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Елена.
Вам нравится Олег.Но продолжительные отношения с ним вы вряд ли создадите.Возможен роман, короткие и довольно страстные встречи, но и то-именно возможен, перспективы не большие.
С Сергеем длительная связь(возможно, брак), отношения сложные, конфликтные, на грани расставания иногда.
В 2018-улучшение маловероятно, тенденции прошлого периода только усугубятся.
Очень много проблем финансового характера.Вам не стоит жить в долг-не ваше, создаете серьезные проблемы себе.
Вероятен переезд, крупные сделки с недвижимостью.Долги не исключены-но сократятся при вашем разумном подходе к этому.
Будете искать новые источники дохода-и в этом действительно сможете преуспеть.
Есть вероятность прихода в жизнь новых людей, новых чувств.
Здравствуйте! Мужчина на втором фото, возможно более близок к Вам, но с ним трудно будет найти общий язык. Мужчина на фото, более серьезен, но он Вам выставит определенные условия.Согласиться на эти условия или нет, будет зависеть от Вас. Финансово год напряженный, но поток денег будет в самые нужные моменты.  Изменение места жительства идет в зависимости от выбора в личной жизни. Поездки будут и деловые и личного плана. Этот год создает предпосылки для определенности в Вашей жизни.
Всего доброго!
С Олегом будущее

Здравствуйте.так в принципе оба мужчин положительные.другое дело что не всё получается так как мы хотим.и конкретно вы.Идет такая информация что долгое время вы с Олегом.он как муж ваш выходит… очень долгий контакт. Сергей вроде появился не давно.но с ним тяжело тоже.я вам так скажу.не ждите каких то изменений в личной жизни.всё так же и продолжиться.вот ровным счетом.но С Олегом будете контактировать больше.

По делу финансовому говорить что то вторая половина этого года, не очень яркая.чувствуется кредиты, долги, какие то звонки вам, чтото вы кому то должны.не нужно.выплатите в след.году.и откреститесь, не нужно вам такое.вы сами всего можете добиться.и купить то что нужно.

Переезда не будет.поездки будут парочка.одна отдых, вторая рабочая как командировка.ремонт будет в квартире вашей. и под конец года хороший финансовый приход.в целом доход в течении года будет стабильным.но без резких увеличений.Удачи вам!!

С Олегом ваше будущее, вы с ним поженитесь. Переезды будут, и вам нужно приложить максимум усилий и слушать свою интуицию. Продажа будет(дом, квартира) и покупки, продажи менее выгодно, покупка очень выгодно. Так же смена работы в связи с переездом.Финановые поступления слабые, больше долгов, возможно взятие кредита.

Здравствуйте!

Несмотря на то, что вас больше тянет к Олегу, отношения с ним складываться не будут. Всё дело в не очень высокой совместимости. А вот с Сергеем отношения будутт укрепляться будто сами по себе. Не без проблем, но в будущем вас видно именно с ним.

В сфере финансов — картина двоякая: с одной стороны — прибыль будет, в том числе и финансовая помощь, но деньги уходят на выплату долга, скорее всего — крупного кредита. Переезда пока не видно: обстоятельства не позволяют этого сделать. В работе больших изменений не видно, смены места- тоже, но постоянные мысли об этом будут, так как атмосфера на рабочем месте вас удручает.

Здравствуйте Елена, сделал для вас расклады по вашим вопросам на таро, и оценил астрологическую ситуацию данных вопросов. Записал видео, где все разъяснил.

(прошу прощение за немного засвеченное видео, но думаю комментарий голосом все делает понятным)