Другое

Открыли несколько дней назад новую компанию.Начинаем с нуля. Руководство возлагает на меня большие надежды. Желание большое работать,но постоянно - вопрос №2686425

что-то мешает.
2 ответа

Ответы

Привет Оксана! Когда ты чем-то серьезно занят, то постоянно что-то мешает. Это от того, что ты ставишь это во главу всего остального и если раньше ты могла не замечать помех, то сейчас ты их видишь. Поэтому это психологический момент и не нужно паниковать. Все проблемы ты сможешь решить спокойно и с холодным разумом. Сделай анализ и разберись в этих помехах. Удачи!
Оксана, добрый день!

По существу вопроса — такое в start-up бывает на первых порах, потому что еще процессы не отлажены, функционал не определен, направление движения есть, но четко не проработано.
Поэтому рекомендую начать с анализа именно своего «что-то мешает» = неопределенность переводить в определение проблемы, которую затем переформатировать в постановочные задачи к решению.
Делать это лучше сразу по факту каждой ситуации:
— заметила свое сопротивление/бездействие
— отфиксировала его повод
— разобралась в чем  причина
— определила круг вопросов к уточнению
— по факту уточнения разработала план решения
— выполнила.

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
Удачи!
С уважением, Оксана