Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня получилась шейная беременность на 5-6 неделе я сделала Узи, на что мне ответили что все хорошо, через две недели она лопнула и меня с трудом спасли и - вопрос №2686982

вырезали матку соответственно и шейку.Врач который на узи утверждал что эмбрион был в матке, как такое возможно???
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена.
По первому УЗИ у вас не видно еще плодного яйца в полости матки, так как срок был маленький еще. Доктор на этом УЗИ лишь предполагает маточную беременность.
На втором УЗИ плодное яйцо четко в шейки матки.