не подскажете насчет памяти, подозреваю что серверная, не могу информацию по маркеровке найти. 4GB 1Rx8 PC3-14900E-13-13-D1 - вопрос №2688476

3 ответа

Ответы

а набрать в гугле PC3-14900E-13-13-D1 не судьба?

а вторую строчку набрать? (hmt451u7afr8c)

кстати, в маках не только память «как у всех», там уже много лет как процы не IBM PowerPC, а Intel… (и даже для AMD есть билды OsX)
но по поводу ECC — это да, это скорее серверная. то есть обычно серверная или для выпендрежных материнок

и маки могут быть выпендрежными, но на этом уникальность маков и заканчивается

Дима