Здравствуйте. Я вчера утром выпила последнюю таблетку ОК, а сегодня у меня был полноценный половой акт, так как я забыла предупредить партнёра. Менструации должна придти завтра, послезавтра. Стоит ли - вопрос №2688546

принимать какие либо меры?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Если  вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. Не нужно принимать средства экстренной контрацепции.