Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько я отработаю медицинским дезинфектором в ОГБУСО "Тулунский психоневрологический интернат" и какая будет карьера? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2688978

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Года 2-3 проработаете. После Нового года ждите повышения, уволится сотрудник и Вас возьмут на его место. Об уходе пока не думайте, не время. Не впадайте в крайности, умейте прощать. Люди не без изъяна и слабостей. Вы тонко чувствуете людей и умеете ладить, поэтому Вас любят и ценят, как окружающие, так и коллектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр показывает карьера  складывается хорошо, финансово стабильно.Переживания внутренние наступают часто, они пустые. Смена работы зависит только от того как Вы чувствуете себя на каком то из рабочих мест,  Вы человек терпеливый. Работа для Вас  как условие должна приносить радость, удовлетворение в ней Вы должны быть профи. Так и есть.

К середине 2019 года поступит выгодное предложение, Вы решитесь на смену работы.Это будет огромный шаг вперед в Вашей карьере.

Здравствуйте.недолго.год-два.вообще в след.году вероятность перемен по карьере очень велика.ощущение что вы перейдете в больницу работать.но уже в роли врача, на скоро помощи вроде машина идет.как у скорой.и пожалуй это вам подходит больше.и карьеру сможете сделать шикарную.главное идти к своей цели.следующий год год перемен.Удачи вам!!!

Здравствуйте. Сложно сказать какая карьера может быть  в психотерапевтическом интернате у мед.дезинфектора.

Главное, что бы у Вас было желание. цели и планы.

 Потому что если Вы сами не знаете в каком направлении развиваться- то никто не знает...

и точно  кроме Вас Ваша судьба не кому не интересна ( коме Бога конечно),

 и только Вы сами  можете менять свою судьбу,  если есть желания

Добрый день!

Проработаете до 2020 года, может и более. Карта 3 черепов. Или три года или до трех лет.Карьерного роста на этом месте ожидать не стоит, перевернутый Туз Скипетров. Развития не будет, зато будет стабильность!!!
Скорее всего вы будете искать новое место работы, причём прийдётся столкнутся с трудностями поиска работы.
долго еще проработаете там
Добрый вечер! У вас есть хорошие качества, которые вы проявите в работе — усидчивость, внимание к деталям, трудолюбие, хорошо можете вести документацию и другое. В ближайшие месяцы будете на этом месте и будут перспективы в плане дальнейшего продвижения. Многое зависит от вашей настойчивости и активности.