здравствуйте, получится ли у Владимира 08.08.85 добиться успеха и достатка в бизнесе в будущем - вопрос №2689108

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет много препятствий и проблем на пути к успеху у этого мужчины, но материальный достаток у него будет, и успеха он добьётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, только все задержится по времени но все будет. И будет поддержка друга.
Здравствуйте, пока все на уровне фантазий, которые еще не оформленны в серьезные намерения или в четкие шаги, еще есть много недопонимания и споров, трудностей для достижения задуманного. Да, время придет ему на помощь как и совместные проекты.
Добрый день. Оно все у него будет, но придет со временем, пока не стоит торопиться, должно идти все так как есть сейчас.
Бизнес не для Владимира. Ему надо работать наемным сотрудником. Или второй вариант ему показан: бизнес с компаньонами. Но в этом случае он должен просто работать, а не руководить. Просто совладелец