Здравствуйте.Помогите пожалуйста.После физических нагрузок или упражнений,чувствую сильную одышку в течение двух-пяти часов часов.Я был у кардиолога 2,5 месяца назад(то есть раньше меня тоже это - вопрос №2689266

беспокоило).Она сказала мне что у меня "проллапс", то есть якобы ничего серьезного и таблетки (витамины) прописала.Я начитался в интернете статей об трудностях во "вдохе", и там есть очень серьёзные угрозы при таких обстоятельствах.Буду рад любому ответу.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мухаммад.
При данных жалобах необходимо пройти очный осмотр у опытного врача (терапевт, кардиолог), полноценное обследование — ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ (минимум 24 часа), желательно также провести — велоэргометрию, спирографию. По результатам исследований  и будет принято решение о лечении.