Я месяц назад был у врача в больнице историю болезни завели с полисом как положенно , пришлось теперь опять обратитца к етому же доктору но паспорт у меня сейчас на замене по порче полис есть могу я - вопрос №2690090

бес паспорта обращаться к врачам, или военный билет могу покозать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь.
Вы можете спокойно обращаться  к тому же врачу. Полиса ОМС и военного билета вполне достаточно.