Здравствуйте,мы с парнем отдыхали весь день,потом был долгий секс,минут 40 и он так и не кончил.Из-за чего это может быть? - вопрос №2690278

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вариантов и причин может быть множество, от детских страхов до переживаний во время секса. Для ответа на ваш вопрос необходимо провести консультацию с парнем, если у него есть такое желание.