Добрый день.Подскажите,пожалуйста, что ждет мою дочь в личной жизни в 2018 году, Екатерина 09,04,1992 г - вопрос №2690376

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, желанный ребенок, умный… холеный и лелеянный… Но сейчас переживает сложный период личных отношений… замуж выйдет ближе к 28 годам… удачно.Карьера, личная жизнь… все в порядке, но в 48 лет-опасность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2018 год для Екатерины не знаковый по личной жизни.
Будет и сильный интерес, прям как наваждение. И любовные отношения. Но все, к сожалению, с обманом
Добрый день.В  личной  жизни    идет   встреча  с мужчиной. и возможность замужество. Удачи вам
Нечестного человека вижу рядом, верить ему не стоит.