Уважаемые эксперты,подскажите, пожалуйста, когда от меня отцепятся болезни и я смогу нормально пожить? - вопрос №2690782

Вначале мучался с желудком, потом прицепились проблемы с мочеполовой системой, причем такие что я до сих пор, вот уже полгода и более лечу их За что это? Литвяк Алексей Владимирович, 3 апреля 1994 года, Донецк, Украина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вам сделана порча.видимо сделала женщина.это у вас последствия приворота
С причиной нужно бороться и устранять Причину. Тогда и здоровье будет.
Здравствуйте.надо провести диагностику по фотографии.