Мужчина, 28 лет. Покраснение в области перехода шеи и волос не голове + маленькие красные пятна или точки на головке члена. Анализы сдали,которые только имелись, все норм. пропили курс антибиотиков.. - вопрос №2691184

Лечился от герпеса, хламидии, микоплазмы. прошел все назначенное лечение успешно. все анализы после лечения, порицательные. кровь на все сдавал, все в порядке
1 ответ

Ответы

Любой кожный процесс (сыпь, пятна, бляшки...) необходимо оценивать визуально!
Ваше описание очень хорошее, но оно не передаст того, что можно увидеть глазами специалиста!
Вариантов по вашему описанию может быть очень много! Но это же не решит вашу проблему…