Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне с мужем приснился в одну ночь наш покойный знакомый. Подробностей не помню, но ощущения после сна и у меня и у мужа не самые приятные. Покойный при жизни всегда - вопрос №2692965

был в долгах всем и всюду, нам тоже был должен, всегда врал, не хотела плохого говорить, но если это важно для расшифровки сна, то вот. Подскажите к чему этот сон?
Sus
2 ответа

Ответы

Доброго времени.
Был он чертом при жизни.Чертом и сейчас ходит.
Вам обоим нужно по отдельности заказать ему простой запиской За Упокой.
Сейчас Рождественский пост.И всякая чертовщина гуляет.
Душа, покойного мается и ни может из за кармических проблем успокоиться.Вот и приходит к вам, просит за душу свою.
Так же, от таких чертей помогают.осиновые колышки на могиле по периметру могилы снаружи в тыкнув по углам.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.

К тому, что там его не очень жалуют.Испытывает проблемы.