Здравствуйте! Устала от предательств вокруг себя. Я сама по себе человек справедливый! Но устала от предательств от тех близких людей, которых я даже - вопрос №2693010

с детства знаю. Ограничила свой круг до нуля. Скажите пожалуйста в моей жизни будет кто нибудь, кому я смогу верить и доверять? Виктория 19.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

Только муж.Однолюб, верный и очень воспитанный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, предательство — это слабость, а справедливость — это некая сила, которая, с одной стороны, безупречна, с другой, жестока, так как не прощает слабости...  Тут могу сказать одно, не надо ни на кого надеяться, кроме себя, тогда Вас, никто не подведет. И, еще, многие люди совершают ошибки, а потом хотят их исправить. Если научиться принимать людей такими, какие они есть, то станет легче жить.  Знаете, как в Библии сказано :«Люди не ведают, что творят».