Что меня ждёт в отношениях? Почему больно? - вопрос №4908290

600 p
Вообще в общении с противоположным полом, как-то всё за неделю разладилось в разных областях и связано с мужской фигурой в разных сферах жизни. И ничего не клеится. Намечались отношения с одним (Рыбы по знаку, я Козерог около Водолея), есть и притяжение и отталкивание- ничего не пойму! Но очень как-то больно, зацепил меня, всё было здорово, но говорит не хочет со мной продолжения, я не верю это не совсем так и не понимаю почему выходит не как желаешь. Посмотрите пожалуйста.… Что у меня будет и чего мне не хватает, почему с мужчинами по жизни так плохо и ничего вообще ничего не получается, могут предать даже в других сферах (работа итд итп) это по своему невыносимо. Что у меня будет в личных отношениях? О ком переживаю — что с ним? Почему он делает мне больно (говорит неприятные вещи и знает каково мне)?
(Лена,33г) кому для натальной карты дата- 17.01.89

Дополнение автора от 24.09.22 04:52:27
Больше интересует как будет с загаданным человеком
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Вам стоит обратится к специалистам в сфере магии. хотя бы пройти просмотр. думаю вам будет очень интересно и полезно.Вам помогут.
С уважением Софият…
Это очень похоже на негативную программу и здесь нужна диагностика. Делается только по фото
Здравствуйте. На нем сильный негатив, отсюда все вытекающие последствия.
Здравствуйте. Не ваш это мужчина. Не стоит ждать от него пылких чувств. Он по своей натуре жёсткий человек. Это не ваша стихия.
Это не ваш мужчина, но эта кармическая ещё долгое время будет продолжаться.
Здраствуйте.
Он не доверяет Вам, опасается встреч — 9 жезлов, 2 чаш.
Как считает, ему сложно приходилось в отношениях с Вами, ощущал себя неудачником. 7, 10 мечей карты указывает на негатив в отношениях. Но он вышел из угнетенного состояния после встречи с женщиной стихии огня. Вы ее знаете.
Что ждёт?
Вы перейдете с ним в платонические отношения, чтобы не терять связь и в надежде что таким способом Вы снова станете ближе.
Идёт слово выкидыш. Будьте осторожны чтоб не было нежелательной беременности. Потрясения могут быть из-за этого мужчины.
И всё из-за другой тётки. Она связана с ним по его работе.
Здравствуйте
Вы разные личности, противоположные друг другу, между вами мало общего, у вас разные ценности и взгяды на жизнь но тем не менеее именно эта разность вас и объединила но для того, чтобы лучше узнать себя и больше ценить, сделать определенный вывод.  Мужчина не настроен на продолжение отношений, потому как у него другие цели, и изначально он не смотрел на будущее вместе с вами. Общение ещё между вами возможно, но оно не даст толчок к дальнейшему развитию. После этого у вас поменяется свой взгляд на отношения в целом, вы поймете, что ценно для вас. На этом жизнь не останавливается, она продолжается, сделайте выводы и идите дальше. Не следует уходить в себя и погружаться в депрессию.
Не нужно слишком активно проявлять себя в отношениях с противоположным полом, слишком опекать и заботиться, дайте возможность проявлять себя мужчине и посмотреть со стороны как вы ему дороги.
Здравствуйте сделала просмотр на 36 карт, в головеиу мужчины женщина, знает её давно, при пороге встреча синей и разговор, она идёт к нему с любовью, так же старые знакомые, общие планы с ней падают, к вам мужчина испытывал действительно интерес, думает о вас так как содержит вас на сердце тоже, но на его пути уже есть дама, он решил просто не портить вам жизнь и остаться с той которая ему до-оже, на будущее дороги ваши расходятся, к сожалению сейчас не могу выложить весь рвссклад на видео, на счёт того почему вам так не везёт скажу скорее это связано с вашей прошлой жизнью идёт расплата, а вот на какой срок и выровняется ли ваша карма нужно смотреть ипотфото, всего вам доброго!
добрый день. Всё у Вас грустно. Есть энергии магического воздействия, злонамеренного. Ничего не будет выходить ни с кем и загаданным человеком тоже. Необходима  диагностика, чтоб понять истинную причина зла на Вас. А обряд очищения Вам вернёт и любовь и ровное хорошее течение жизни.
Здравствуйте! Проблема в карме, также в негативном воздействии, которое есть на Вас. Все можно исправить, Вам нужно поверить в лучшее и Вы обязательно будете счастливы.
не переживайте всё у вас наладится уже в декабре, от себя скажу перестаньте себя жалеть это глупо и прибавляет морщин)))
Здравствуйте. Больно потому, что встречаете мужчин для прохождения уроков, а не для отношений, начинаете сразу верить в отношения, а у мужчин другие планы. Так будет пока не пройдёте уроки, потом встретите своего мужчину. В принципе, ничего нового, так происходит у 90% женщин. Вы очень доверчивы, поэтому предают. Тот о ком переживаете делает больно потому, что ему всё равно, вы не ценны для него, а для вас это опять урок — урок уважения себя и личных границ.  Пока будете позволять себя обижать, вас будут обижать. Вы должны знать себе цену, это автоматом уберёт из вашей жизни таких людей.  С этим человеком вы в итоге расстанетесь, намерений серьёзных у него нет. Как только вы почувствуете что вы не хотите таких отношений и выстроите для себя границы, у вас всё поменяется.
Вы сможете раскрыть себя и свой потенциал. Я вижу что реализация будет и будет удачной
С  загаданным  мужчиной  нормальных  отношений не будет. Вам не  помешало бы проверить чакры — на негативные программы.
Здравствуйте! Если мужчина говорит прямым текстом, что не хочет отношений с Вами, на что здесь можно надеется и зачем? Если не дорожит, не любит. Обратитесь к магу, проведите диагностику на негатив, скорее родовые программы и решите этот вопрос.
Добрый день!
Елена, проблема Ваша в том что у Вас не получаются отношени с мужчинами Вы сама. Вы перестали себя любить, развиваться как личность убили в себе самооценку.
Вам нужно научиться себя любить. Нужно повысить свою самооценку и развиваться как личность. Начните развивать в себе женственность. Находясь в отношениях Вам нужно научиться не навязываться и держать мужчин на расстояние. В отношениях не делать акцент на мужчине, а заниматься собой.Так же нужно Вам научиться развлекаться и отдыхать. Как только Вы начнёте собой заниматься Вас заметят и в отношениях будет все хорошо с идиллией.
Всего хорошего!
У вас на первом месте мечты и фантазии, которые не хотите воплощать в реальность