Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Никак не могу найти работу, которая бы меня устраивала, вроде и вакансии поступают, но все не то, долго нахожусь в поисках, когда я буду при работе, стабильной - вопрос №2693192

или временного характера, сама найду или знакомы помогут?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вам помогут знакомые, найдете работу по душе в конце февраля...

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
знакомые помогут
в 2018 г, зимой
всего доброго Вам
Вам помогут, мужчина стврше 40 лет около 45 лет, в январь месяце рпудоустроитесь и удачно