Здравствуйте,дорогие эксперты!очень прошу Вашей помощи!41 год,а у меня совсем ничего не сложилось.два сожителя было.за всю жизнь без брака.одингулящий был и бросил меня, а последний хороший - вопрос №2693394

был.наверное я скорее плохая, что он ушел к другой, а я 7 лет одна, слезы страдания, в итоге болезни и одиночество.я что потеряла всетаки свое счастье, что у меня до сих пор так и никого не было.или я должна привыкнуть одной.жить.извините! спасибо! виктория
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Будут у Вас еще отношения. В 2019 году просматривается такая возможность.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Над этим работать нужно. Находить в диагностике полной Причины такого в жизни и их отрабатывать, изменять. Иначе так и будет с любым партнером если они будут.