какие события ждут меня в 2018 году? - вопрос №2694035

Добрый день.
Интересуют деловая сфера, здоровье, личная жизнь...
Елена, 11.01.83.
Спасибо за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта 2018 года старший аркан Фортуна, вы получаете от судьбы огромный шанс изменить свою жизнь, только мало его получить, надо ещё приложить свои усилия, удача весь год будет с вами, главное -уметь этой удачей правильно распорядиться.В личном -будет судьбоносная встреча, в финансах — не всегда будет хватать той суммы, чтобы приобрести желаемое, но всегда найдутся друзья и помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В работе — контакты, движение, общение, развитие. Нужно проявить хитрость и изворотливость. В целом все хорошо.
Здоровье — нормальное.
Поездка будет. Рядом друг или подруга.

Здравствуйте.
 все не так у вас просто, в карьерной стороне каша в том плане что выше стоящие идут как на своей волне.дама рядом с вами идет.
В здоровье больших проблем не вижу.
 в личном плане перемена в лучшую сторону.
так же хочу сказать что человек  идет к вам и семье с негативом.