Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я вроде бы ищу магазин вернуть платье , оно не подошло мне или моей сестре....ну по - вопрос №2694051

крайней мере это платье как-то связано с моей сестрой, я не знаю что мне делать… я не могу найти этот магазин вернуть платье, ну вроде потом нахожу… и думаю хотя бы если деньги не вернут, то хотя бы обмен сделали…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Новое платье символ позитивных событий, знакомств, предложений. «Платье» это такой знак, о котором можно сказать «Встречают по одежке....», т.е. это впечатление, которое Вы создаете на окружающих. Но Вас, судя по сну оно не подошло. Причем, даже не понятно, кто из Вас (Вы, или сестра) допустите какой-то промах, который будете стараться исправлять. Если все же сестра… то на Ваши плечи лягут чужие хлопоты, участие в какой-то ситуации по восстановлению репутации, отношений.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сестра в какой-то ситуации, неожиданно, окажется на Вашем месте… Возможно, по принципу «Что заслужил, то и получил»…