Здравствуйте эксперты,накопилось очень много проблем и вопросов. Муж начал пить, стала болеть я, и нам с ребенком стало тяжело Нужен ли мне - вопрос №2694345

Здравствуйте эксперты, накопилось очень много проблем и вопросов.
Муж начал пить, стала болеть я, и нам с ребенком стало тяжело
Нужен ли мне развод? Выходить ли мне на роботу? Встречу ли я мужчину который будет любить меня и сына? (через сколько времени моя жизнь станет на ноги) Светлана 18,09,1993 Павел 12,07,2016
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Тут не разводиться надо а семью спасать, развод не избавит вас от проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша пара нормальная, жить могли бы если бы не заморозка вашего возраста

Натали