Добрый день.Мой рост 165 см,вес после родов 78.Не могу похудеть.У меня мкб,нефроптоз,камни в почках.Как правильно питаться?И какие упражнения можно делать? - вопрос №2694440

Ответы

Здравствуйте.
Сколько времени прошло после родов, какой был вес до этого?!
Умеренные кардионагрузки, помогут сбросить вес, так же массаж проблемных зон, сбалансированное питание, качественный зеленый чай, сезонные овощи, фрукты-результат должен быть!
Под наблюдением нефролога-прием препаратов.
Здоровья и красоты!