Здравствуйте! Скажите, сколько примерно будет стоить вот такой сайт: s-play.ru ? Спасибо. - вопрос №2694577

Ответы

тут правильнее спросить — сколько стоит дружба с Демчогом (или еще кем то сравнимым по популярности)

а сам сайт не дорого — 10-20тр…

Здравствуйте, вопрос сколько будет стоить такой сайт подразумевает массу вариантов:

сколько будет поставить движок и шаблон и настроить сайт
сколько будет создать сайт с наполнением контентом, копирайтингом и т.д.
сколько будет стоить такой сайт на бирже если продать

Если просто установить движок Wordpress и шаблон,  то от 500 руб берут школьники на бирже Kwork, потом надо будет искать того кто возьмется за сайт дальше. так как это толлко самое простое
Если делать более серьёзно, с правильными настройками,  SEO- оптимизацией, с пусть и небольшой, но всё же часто необходимой правкой шаблона то 3-5 тыс

если делать всё под ключ, с копирайтингом, оптимизацией, изображениями и т.д. 10-15-20 в зависимости от «хотелок»

( я привел примерные цены, если будут вопросы — пишите )