Подскажите пожалуйста Вы специалист что это за такая колодка...дословно сказал электрик с ЖЕКА Жене 35mm2x4P500V, она уже третий раз не то покупает, я в командировке тоже не могу связаться с - вопрос №2695128

электриком… короче нужна помощь))/Клеммная кододка 35mm2x4P500V для главных линий передач с крышкой/… это в щеток подъезда где как обычно 3 фазы и три квартиры… Можно ссылку или фото...?? Вот что нашел я…

Ответы

В таких случаях пусть даст электрику денег, чтоб тот сам купил что надо. Именно по данной маркировке сказать сложно. Толи 35мм вся колодка, толи это диаметр жилы… Или пусть образец покажет, пусть сгоревший, сломанный, главное чтоб был.