Здравствуйте уважаемые эксперты. С кем она будет. Кто её любит. - вопрос №2695417

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Просматриваются чувства у молодого человека на втором фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет она ни с одним из них, у нее другой человек по судьбе, у этих двух даже цветовые вибрации не захватывают ее поле.
Здравствуйте. Я рекомендую девушке «перевернутого» парня, который на яркой фотографии. Парень на фоне голых стен представляет для девушки скрытую угрозу насилия и жестокости. Там повышены качества собственничества, эгоизма и агрессии. Однозначно парень с яркой фотографии. У него есть чувства к Вам и теплая симпатия.
муж… который на первом фото любит… а девушка рвется к мужчине на 2м фото