Здравствуйте!Хочу спросить совета.Т.к.ждать приёма у доктора более двух недель. У меня задержка около 7 дней.Тесты на беременность отрицательные.сдала хгч -7.5. Что делать?Что думать незнаю. - вопрос №2695545

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Ваш  хгч оценивается как сомнительный. Также нужно знать, что хгч бывает положительным не только при беременности, но и при многих гинекологических заболеваниях. Перечислять не буду, но надо исключать их также обязательно.

Поэтому до очного осмотра гинекологом  рекомендую пересдать хгч и сделать узи  органов малого таза.

Результат можно прокомментировать онлайн и дать рекомендации.