К чему снится человек, с которым давно не общались, сидит в пещере и все лицо в шрамах? - вопрос №2695968

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что человек себя, в чем-то, ограничивает, самобичует, вспоминает Вас с болью и горечью. Вероятно, в данный момент — не лучший период в его жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам кто- то или что -то напомнит о «больном», что было в пошлом, то что вы «запрятали» в пещеру .,,
Этот человек сейчас немного закрылся от общества и переживает случившееся в прошлом.
Проблемы у него.