Что является причиной зуда , жжения , шелушения и выделений малых половых губ ? - вопрос №2696125

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть как молочница, так и трихомониаз. Вам нужно обратится к дерматологу или гинекологу. Сдать мазок. а при необходимости и  сахар крови.
Здравствуйте!
Причин может быть огромное множество, их можно выяснить на очном приеме гинеколога и после сдачи анализов. До приема у врача не нужно проводить спринцевания, ставить свечи и т.д, чтобы не нарушить микрофлору и врач увидел действительную картину воспаления.