отношения - вопрос №269624

что мне делать? мой парень стал грубее и не сдержаней ко мне, мы не расстались с ним еще, я и не хочу этого. сначала я думала что что-то случилось, но он говорит что все в порядке. как мне успокоить себя, у меня уже неделю тревожное и подавленное состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина. Отношения нужно уметь выстраивать.Ваш парень стал грубее?  Подумайте с чего это началось, не на пустом же месте.

Очень мало информации для того, чтобы вам что-то посоветовать

С уважением.