Калининградская область

Здравствуйте! Подскажите, хочу заняться продажей обуви известных брендов Nike,Adidas,Reebok. Только не оригиналами, а качественными репликами производителей из России или Китая. - вопрос №2696711

Какие нужны мне документы, чтобы не было проблем с этими фирмами? Сертификаты? Ведь не обязательно покупать франшизу, да? Спасибо огромное
1 ответ

Ответы

Напишите, проведем проверку на сколько Вы хороший продавец.
 Будете знать свои слабые и сильные стороны.