"Добрый день. Возможно я совершила глупость.... - вопрос №2696729

В общем ситуация следующая. Гуляя в обедтв парку под лавочкой увидела котёнка но просто прошла мимо. Потом подумала что он там на холоде. В общем с подругой решили что возмем ему коробку и купим полотенце, что б теплее было. Так и сделали. Поставили ему коробку. Когда потом пытались ее поправть он оскалился немного. Мы были в перчатках. Я потом поставили коробку под лавку и все. Но я человек мнительный но в то же время добрый.
Короче я чего придумала себе что он меня укусить или поцарапать. Хотя мы его не касались. А когда он к нам ближе подходил то отходили. Переспросила у подруги раз что она сказала он нас не кусал. Даже близко у рук не был.
А я переживаю что не почувствовала. Хотя я была в вязанных перчатках, ведь по идеи если б он когтями вцепился или зубами он бы вытащил нитки из рукавиц, ведь я б скорее всего обернулась руку.
Что делать?" вот это был мой вопрос

когда я после помощи коту осмтаривала руки этого не было.
мог ли укус или царапина (если они имели место быть) проявится потом через некоторое время?:?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы придумали сами себе что он вас укусил или поцарапал. На самом деле ничего у вас страшного нет. Но фото тоже ничего не видно плохого.