Можно вопрос Ас Салям Алейкум Ва Рахматуллагь если человек принял религию Ислам и хочет вернуться обратно в православие это возможно? - вопрос №2698027

2 ответа

Ответы

обратиться на путь истины от ложного пути не только возможно, но и необходимо… чтобы не погибнуть для жизни вечной… да и в этой жизни не ходить во тьме…

есть комбинация даже в гороскопе, что человек изменит религию предков

в общем, смотрите. Бог -он как Солнце, и если Солнце восходит в Японии-это же не означает что оно японское, а если в Аравии- то Аравийское,

в Европе- европейское а в сша- американское,

почему присвоили Бога все кто захотел и еще на этом бизнес сделали?

поэтому важна не религия- а бог в душе..