Здравствуйте хотела узнать есть ли на этом человеке в полосатой майке при ворот и как он на него действует и ти правильно был сделан приворот .. - вопрос №2698639

2 ответа

Ответы

Нет на нем нет никакого приворота.Воздействие было но работа не принялась, либо сил не хватило либо ошибка была допущена по незнанию.Вообще привороты лучше заказывать у специалистов что бы небыло никаких непредвиденных ситуаций.
Ничего нет.И не будет.На нем сильная защита.