рассталась с парнем , с которым жила больше года. хочу узнать будем ли мы с ним снова вместе?без него все из рук валится ... хочу вернуть - вопрос №2698742

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Т.к. о Вас и Вашем МЧ нет ни каких данных, то я просто просмотрела энергетику Вашего вопроса. В ближайшее время Вы будете не одна, либо вернется Ваш МЧ, либо быстро появиться другой, но Ваша настоящая любовь еще впереди — через 2-3 года.
Здравствуйте. Вопрос отношений смотрится при наличии фото и имен обоих
У Вас просто идет энергетическая привязка.На самом деле, когда встретите другого, поймете, что это произошло к лучшему.