Муж как скоро вернеться в семью? - вопрос №2698948

3 ответа

Ответы

По картам таро ответ положительный, он вернется. По времени идет цифра 4 и холодное время года. Точнее сказать не могу. Всего доброго!
Здравствуйте.вернётся в следующем году.ближе к весне-весной.
Теперь все зависит от вас. Работая с одним мастером, вы не имеете право обращаться в общий чат за просмотрами, тем более вы были предупреждены об этом.