Я не знаю,чего добивается девушка - вопрос №2699058

Здравствуйте.Встречался с девушкой 2 месяца, но за 2 месяца у меня была ревность из-за которой я срывался на девушку уходил, а она возвращала меня.Потом после того я не писал ей неделю, она сказала что она не чувствуешь ко мне ничего, и не знает любит ли меня.Просила измениться, и быть друзьями я не смог быть с ней друзьями.Теперь когда мы перестали общаться, она через неделю написал и сказала «Ты хочешь быть со мной» и я ответил «хочу», но она написала «Ты говорил изменишься, но не изменился».У нас с ней было 2 встречи, первая на которой мы седели на лавочке и всё выясняли, вторая когда мы пошли в магазин покупать сумку.Я ответил что этого мало, и эти встречи ничего не значат, после чего она написала «Ок».и снова через 3 дня написала «любишь ты меня» я написал «Да» и она спросила «Почему» я ответил ей, после чего опять прозвучали слова «Но ты не изменился тогда, я хотела увидеть тебя измененным».Почему она это пишет вновь и вновь по эти изменения почему она это пишет, и не отвечаешь на вопрос «Любит ли она меня»? Я ей не пишу, она сама мне пишет и задает этот вопрос постоянно

Ответы

Виталий, здравствуйте!
«я хотела увидеть тебя измененным»-Видимо, это и хочет девушка.Вы, в свою очередь, можете у нее спросить в чем конкретно она хочет, чтобы Вы изменились? Когда Вы будете знать конкретно, чего она хочет, тогда и сможете меняться в ту сторону(если это Вам нужно).