Здравствуйте! Скажите, дождаться от него каких-то действий или самой сделать первый шаг? Любит ли он меня? он мне по судьбе или будет другой мужчина?Никита06,07,93,Анастасия10,04,97 - вопрос №2700397

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Настя, сделает сам. Потерпи. Дай ему разобраться в себе.
Добрый  день Мужчина  вам  по судьбе Сделайте  первый  шаг  первой. Удачи вам
Добрый день
Мужчина по судьбе. В следующем году большая вероятность официального брака.
Сделайте первый шаг и все будет хорошо… если решите выждать, то он сам проявит себя в течении 2х месяцев