17 января собралась с маленьким сыном и своей мамой лететь отдыхать . Хочу взять няню помошницу, но встает финансово очень сложно. Получится ли нам взять с собой помошницу? Поеду ли я? Как пройдет - вопрос №2700904

600 p
в целом отдых?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам будет сложно финансово взять с собой няню — 10 жезлов. На отдых поедете. Сейчас у вас ситуация стабильная. но денег под завязку, няню с собой взять получится — но тогда придется во многом отказывать себе. Если вы хотите полноценный отдых, няню с собой не берите. Отдых пройдет хорошо, но возможны с мамой некие трудности.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдыхать полетите, помощницу найдёте среди знакомых, Оплата только за билет будет, а в остальном она плату не возьмёт с вас.отдых пройдёт хорошо!
Едут отдыхать три человека, еще хотите  взять няню, помощницу… Уточните данные всех присутствующих, точные даты, место нахождения и куда намереваетесь ехать,  прогноз такого путешествия возможен только при точных данных и личном обращении. Можно будет посмотреть как пройдет, все «Цподводные камешки»,  чего опасаться или как обойти скрытые моменты. Всего хорошего.
отдых пройдет хорошо.вы поедите. помошницу найдете и получится ее взять с собой.
Добрый день. Помощницу вы с собой возьмете, все пройдет  у вас хорошо.
Здравствуйте!
Дорогая Анастасия поездка пройдет хорошо, но без помощницы.Вы справитесь.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!
Вы поедите, отдых пройдёт хорошо.
От няни Вы откажетесь, но на отдыхе найдёте помощницу .
Всех благ!
Дайте няне неоплачиваемый отпуск. Её заменит  ваша мама. С удовольствием повозится с внуком. Поехать надо,! Хорошей дороги вам и приятной встречи!
У вас выпала колесница.Поездка будет.Не переживайте!
нет не получиться.
У Анастасии уже есть помощница — это мать её. Женщину успокоим и скажем ей — тут нужно по своему смотреть на жизнь, ты скучаешь и поэтому тебе нужен кто-то, что-бы ты могла женщине пересказывать свои злободневные желания. Нужно поехать втроём и никого нового не принимай. Ну а с ребёночком у тебя всё сложиться хорошо. Троё и не более. Удачи (10)
Здравствуйте.Помощница к сожалению с вами не поедет, финансово очень растратно, и врятли вы сможете это потянуть, поскольку хочется слетать отдохнуть, сможете справиться сами, без каких либо проблем.немного потяжелее будет, но зато легче финансово осуществить это будет.так что Вы поедете, мама ваша поедет, и сынок поедет.Отдых в целом пройдет замечательно.осуществите задуманное без проблем совершенно.Удачного вам отдыха, С наступающими праздниками и всех благ!!!
Здравствуйте. Помошницу возьмете; вы поедете, отдых пройдет хорошо.Очень важно, чтобы вы до конца поверили в себя, что-все что вы задумали будет реализовано на все 100%.Всего доброго.
Здравствуйте. Отдыхать вы поедите втроем. Няню помошницу брать не будете.
Удачи вам!
Здравствуйте .
Помощницу должны найти, поездка просматривается в целом не плохо, если есть ещё вопросы обращайтесь с фото!
отдых у вас пройдет на отлично… поедет помощница и финансово сможете все потянуть… живем один раз и надо пользоваться моментом, когда есть возможность…
Здравствуйте! Показано, что ваша поездка может произойти по времени позже, т.к. идут препятствия, по которым она может перенестись. А в общем пройдет она очень хорошо, вы и ваша семья останетесь довольны. Вот на счет помощницы карты показывают, что скорее вы все же решите ехать без нее.

Всех вам благ!
Да поедите вы. Все пройдет хорошо