Здравствуйте, у моего кота очень сильно гноится глаз. В уголке глаза гной, а под верхним веком красная штука такая... Подскажите что делать, душа болит смотря на его😖😖😖 - вопрос №2701052

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если есть банальный альбуцид (человеческие капли), то смело можете покапать!
И нередко у котов гноятся глазки от сладкого… будьте внимательны)