Доброе утро! Подскажите у меня с Олегом уже окончательный разрыв? - вопрос №2701560

что у него происходит в жизни сейчас? Какие мысли планы? Я его вижу периодически на сайте знакомств, но и есть такое предчувствие, что у него есть девушка. Хотя может это навязчивая идея, потому что я знаю, что эту девушку он знает давно она может быть знакомая с его города, где он раньше жил. Видите Вы возле него девушку, с которой он хотя бы периодически встречается? Спасибо я Виктория 22.10.1993 он Олег 6.10.1985
мне просто многие эксперты писали, что он в декабре объявится, но изменений никаких нет
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановления отношений с вами я не вижу в ближайшие месяцы. В личной жизни у него всё складывается не так, как он хочет. Есть желания, мечты, но они пока не осуществляются, конкретной девушки, постоянных отношений у него я также не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваша бурная фантазия играет с Вами злую шутку, здесь же подмешаны и чувства к мужчине, которые не угасли. Рядом же с мужчиной просматривается девушка с видами на него, но сам мужчина пока не распыляется, у Вас же связь не разорвана окончательно, а это хоть и небольшой но шанс на возможное восстановление отношений в будущем. Удачи!
Доброго здоровья, уважаемая Виктория! Вы мне писали (чат пока не работает). Из-за внутренних страхов, Отношения затруднительны вообще, в том числе с Олегом. На перспективу просматривается у Вас Король Чаш — чувственный Мужчина, однако по причине тех же опасений, внутренних страхов, Отношения пока «подвисшие». Рекомендую Вам пройти 3 Целительные, Восстановительные сессии, Улучшить Вашу ситуацию.
В настоящий период не дает покоя   страстность, чувственность, стремление к любовным приключениям, сексуальным развлечениям и экспериментам.   Проснулась «фатальная любовь», которая может перевернуть всю жизнь и заставит  вас совершать безумные поступки, добиваться объекта своей страсти любой ценой. Этого не стоит делать, возьмитесь за дела, которые накопились. Вам будет казаться, что вы испытываете  сильные страдания из-за любви, но это не так. Если позволите чувствам взять верх над разумом,  страсти победят. Продролжится период падения. Безоглядно окунаетесь  в развлечения, вечеринки и разгульные мероприяти захватят вас  с головой, захочется непременно легких денег и будет  очень сложно остановиться, причём можно полностью потерять контроль над собой. Будьте бдительны.
У вас с ним нечего серьезного не будет

@ SOFIA CHERNAYA