Мне нужно было получить направление на сдачу гормонов. Пришёл к эндокринологу , он все выписал и попросил раздеться до пояса , снять трусы. Осматривал член , потом движениями руки мастурбировал , я - вопрос №2701572

спрашивал для чего? Его ответ был таков " нужно определить гормон половозрелости ". Мне пришлось самому пустить семя сперматозоида в банку для проверки анализа. Подскажите, это легально или он обманул? Просто у меня в голове не совмещается мысль о том, что врач может обмануть пациента, тем более меня.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Никита.
Ключевое в это всем " тем более меня". Без обид, но похоже только вы могли быть таким наивным и поверить в это.
Так как вы описываете спермограмма не сдается. А если и сдается, то не на приеме у эндокринолога.