Доброго времени суток! Долгое время никак не могу продать квартиру, хотя цена занижена, квартира в отличном состоянии, ремонт и все такое. Подскажите, что можно такое сделать, чтобы быстро продать - вопрос №2702390

квартиру? Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Доброго вечера.
Обряд на продажу можно сделать.
Для начало нужно посмотреть по фотографиям что мешает продажи, дальше подбирается работа ставится и клиент сам придет к вам.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅