Вася и его английский друг Том увлекаются криптографией, поэтому часто пишут друг другу зашифрованные послания. Сегодня Вася получил от Тома такое - вопрос №2702572

сообщение: 72 97 112 112 121 32 66 105 114 116 104 100 97 121 33 Вася знает, что в этом сообщении, кроме английских букв могут быть только пробелы и знаки препинания. Помогите Васе расшифровать сообщение Тома. В качестве ответа выведите получившуюся строку. Комментарий. В сообщении Тома коды символов разделены пробелом, в ответ нужно вывести строку без дополнительных пробелов. Например, если код 10 11 12 12 вы расшифровали как A пробел U U, то в ответе надо указать строку A UU.

Ответы

Это не шифр, обычный ASCII. Можно просто в ворде набрать все коды с Alt.
Happy Birthday!