Здравствуйте. Мне 14 лет и я вешу 67 кг. При росте 168. В июне лето На море буду проводить. Скажите если я буду питаться на 600 калорий за сколько я похудею? - вопрос №2702610

Ответы

Здравствуйте.
Я бы не советовала Вам рассчитывать рацион на 600 ккал, так как для растущего организма это мало, а при дефиците питательных веществ  организм будет не сбрасывать вес, а наоборот запасать.
Добавьте больше активности, пешие прогулки. В рационе должно быть больше овощей и зелени.
Удачи Вам.