Как перебороть зависимость от еды? Она занимает 90% моих мыслей. Живу (дом-учеба), заниматься чем-то нет желания, ничего не приносит радость. В жизни не происходит ничего интересного, видимо поэтому - вопрос №2702701

и ищу утешение в еде.

Ответы

Можем над этой проблемой поработать. Для начала полную диагностику сделаем и причины выясним.
чего то нужного нехватает в поглощаемой еде,
из за этого появляется желание съесть больше
Здравствуйте.
Такое часто бывает, если питаетесь -не правильно, не сбалансировано, пропуская основные приемы пищи, перекусываете легкими углеводами(плохими), после чего-снова хочется кушать.
Так же стрессовые ситуации, переживания-заставляют искать утешение в еде.
Начните питаться-правильно, полезной пищей, побольше клетчатки, жидкости, сезонных фруктов, овощей.
Старайтесь искать радость не только в еде-научитесь переключать свои мысли на что-то другое интересное для себя, ситуация-изменится.
С Наступающим, будьте здоровы!