значение родинок - вопрос №270313

Моей дочери 15 лет. На правом боку в рейоне талии у неё большая родинка ввиде надписи «7 фик» или «7жик»… очень явная особенно 7-ка. Люди даже думабт, что это татуировка. Что это может означать?

Ответы

Выложите качественный снимок.

Появление родинок предопределяется наследственным аппаратом ДНК. Не зацикливайтесь и не думайте ничего плохого.

Оленька, просто Ваша дочка помечена семеркой. Это значит, что она будет весьма успешна в жизни. Госпожа удача ей явно улыбается.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа