Перееду ли? - вопрос №270360

Здравуствуйте, скажите пожалуйста, очень скоро мне предстоят экзамены от успешности которых зависит перееду ли я жить в другой город. Мое ли это, и каковы шансы? Очень для мненя важно. Ростов н-Д, Тамара 03.08.94, время17.30

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Тамара, похоже какие-то неожиданности поменяют ваш планы. А глобальные перемены в вашей жизни ожидаются с 2013 года.