Здравствуйте. Хочу получить ответ на вопрос о том есть ли у меня соперница. - вопрос №2703647

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это не просто ваши мысли, реакция подсознания на происходящее.

Здравствуйте!

Нужно видеть фотографии. Но судя по всему, нет. Преувеличение или отношения в самом начале и Вы неправильно расцениваете ситуацию.

Ваше подсознание вас не подводит, идёт энергетика другой женщины еле уловимая, возможно самое зарождение отношений начинается.
Здравствуйте.ответ-Да, соперница присутствует.
Есть к сожалению